электронные компоненты

Youtube channel

Video from TAO Federation

International Yoga Day in Latvia

Rehabilitācijas centrs TAO

TAO Federation

IHHRC.org

World Professional SPA Masters Federation

World Professional Healing Federation

Сергий Тао

Jogas Diena Yoga Day День Йоги

Latvijas profesionālās jogas federācija

World Professional Federation of Yoga Practitioners

International Experts Federation

Mariss Grunberg

International Human Health Research Centre

Александр Лахтионов

World Professional Astrology Federation

Vronska fonds Фонд СА Вронского


 

International Day of Yoga

Jogas Federacija

Gara Vasara

Omkar Group

Beautyschool

spa.lv

 

Mastic life

SPA school

Материалы

Разговор о Детях

25 июля в 11.00 по адресу Гертрудес 5а(вход с улицы Сколас)  состоиться встреча-семинар: Разговор о Детях.

Приглашаются мамы и папы, будущии родители, которым не безразлично то, что сейчас происходит в нашем мире и то, как это отражается на наших детях. {jcomments on}
 
Большинство наших детей сегодня - это высоко духовные существа, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам совершить переход в новый мир. Новые Дети могут инициировать переход с помощью экстраординарных средств. Возможно, в настоящий момент мы являемся свидетелями этого чуда. ...Как дети могут спасти планету? Чистая невинность и любовь ребенка в высшем мире являются источником гармоничного творения. Если Новые Дети действительно такие, а кажется, что так оно и есть, то возможно все что угодно. По-видимому, Бог осеняет нас Своею благодатью.

Дети - это подарок судьбы, ниспосланный Господом, чтобы мы научились творению новой жизни. Дети, особенно младенцы, чистота и невинность души коих светится из глубины их прелестных глаз, являются напоминанием для взрослых об их божественном происхождении и пути богореализации. «Станьте как Дети, - учил Иисус Христос, - и вы обретете вечность».

Родить и воспитывать детей - высшая честь, которую Господь подарил людям, позволяя им познать таинство Материнства и Отцовства. Каждый из нас несет ответственность за судьбу своих детей, не только перед обществом, но в первую очередь перед Богом, поручившим нам, родителям, проявлять заботу о своих чадах, наполнять их жизнь нравственным содержанием, помогая избавиться от всех несовершенств и недостатков. Именно дети в первую очередь становятся судьями взрослых, как зеркало, отражая внутренние состояния родителей, носителями коих они стали после рождения.

Несмотря на видимый расцвет техники, на научные изобретения и открытия, которые должны были бы улучшить состояние человечества, состояние это не только не улучшается, но с каждым годом заметно ухудшается. В чем же причина? Причина в том, что из воспитания человечества изъят главный рычаг совершенствования, главный фактор развития жизни – воспитание духа. Человечество переживает небывалый кризис именно из-за приостановки своего духовного развития, из-за утери своих духовных ценностей. Экономическое обнищание есть результат обнищания духовного. Вопрос воспитания один из важнейших вопросов человеческого существования, так как имеет прямую и непосредственную связь с эволюцией человечества. Имея целью способствовать выявлению внутренней сути человека и образованию его характера, воспитание создает самого человека. Поэтому от правильной постановки этого вопроса зависит многое, зависит судьба как отдельного человека, так и всего человечества. Но из-за свойственной большинству людей неподвижности мышления и большей или меньшей консервативности, отрицательно относящейся ко всем новым течениям и веяниям, вопрос воспитания редко где и редко когда стоит на должной высоте. Проводимая людьми система воспитания от требований жизни в большинстве случаев отстает...



Joomla