электронные компоненты

Youtube channel

Video from TAO Federation

International Yoga Day in Latvia

Rehabilitācijas centrs TAO

TAO Federation

IHHRC.org

World Professional SPA Masters Federation

World Professional Healing Federation

Сергий Тао

Jogas Diena Yoga Day День Йоги

Latvijas profesionālās jogas federācija

World Professional Federation of Yoga Practitioners

International Experts Federation

Mariss Grunberg

International Human Health Research Centre

Александр Лахтионов

World Professional Astrology Federation

Vronska fonds Фонд СА Вронского


 

International Day of Yoga

Jogas Federacija

Gara Vasara

Omkar Group

Beautyschool

spa.lv

 

Mastic life

SPA school

Программы ТАО

В наших программах мы не предлагаем лечение какого-либо конкретного заболевания. Любое проявление в виде конкретного болевого синдрома мы рассматриваем как целый комплекс, цепочку смещений в организме человека. Психологическую,энергетическую, на биохимическом и физическом планах взаимоувязанную разбалансировку систем организма.
 
 

 

 

Диагностика

  • Метод пульсовой диагностики. /Методика PSIKOR/
  • Телесно-ориентированная диагностика по меридианной системе;
  • Цвето-музыкальное тестирование психо-эмоциональных состояний сознания;
  • Диагностика по методу рефлексо-астрологии.
  • Индивидуальные консультации по результатам диагностики. Подбор практик и методов, наиболее подходящих для человека.
  • Составление индивидуальной программы.
  • Лекции и общеоздоровительные практики.
  • Индивидуальные практические занятия.
Любая болезнь – это следствие дисбаланса организма в целом.  А болевой сигнал – одно из его локальных  проявлений.

На наших занятиях ведётся тренировка на включение механизмов восстановления и нормализации всего комплекса работы организма. Это работа по устранению причин, повлекших к расбалансировке в организме. Нет причины – нет следствия!

Предложенный нами путь – это нормализация процессов организма за счёт гармонизации и активизации потенциала, имеющегося в любом живом организме. Также происходит развитие собственного потенциала сознания человека, раскрытие собственных возможностей организма в целом. В процессе тренировок начинают уходить  болезни и проблемы. Включается механизм оздоровления, омолаживания.

Работа со следствием, на наш взгляд, достаточно долгий   ненужно сложный и малорезультативный путь.Он даёт временную видимость снятия  проблемы. К сожалению зачастую это просто временное снятие локального проявления общего дисбаланса.

Методика, которой пользуемся мы, даёт возможность человеку работать со всем комплексом процессов, происходящих в организме, гармонизируя и выравнивая себя.

Открыв в себе этот механизм, человек получает инструмент для самокоррекции. Благодаря этим практикам мы смогли решить собственные проблемы. Излечиться от многих болезней и проблем, зачастую неизлечимых с точки зрения обычных подходов.

Обучившись этим простым практикам вы сможете пользоваться ими самостоятельно. Но этим нужно заниматься!

Само ничего не происходит. Но практиковать это достаточно интересно. 

Отобранные нами практики помогли самым разным людям.Есть отдельные программы по реабилитации. Изученные и предлагаемые нами практики работают и с людьми, которые  считались для многих полностью потеряными.Некоторые находились в алкогольной или наркотической зависимости, с серьезными  нарушениями в  психике после многих лет, проведённых в местах лишения свободы. Но эти люди смогли найти себя и отказаться от пагубных пристрастий. Это очень эффективные практики, помагающие людям в любой период жизни. Здесь идет разговор о более отдельных и специфических программах .

Эти технологии и практики являются общечеловеческим достоянием, дают возможность помочь любому человеку в любой ситуации. Они полезны бизнесмену, врачу, психологу, человеку любой специальности и вероисповедания.

Мы постарались взять всё самое лучшее из мирового опыта, Восточной мудрости и последних достижений Западной научной мысли.

Сформирована целостная комплексная программа. Практики эффективно работают для наших соотечественников в современных условиях нашего времени. Они легки в освоении и интересны.

Многие техники, которые мы рассматривали и изучали, оказались слишком специфичными, излишне сложными и малоэффективными в современных условиях.

Поэтому нами были отобраны только те практики, которые дали наилучшие результаты. Практически все из них в различных завуалированных формах используются в  самых разных верованиях и Восточных  философских традициях. Однако там зачастую очень много наносного .Это становится сложным для для современного человека в наш скоростной век.

Есть и проблема Запада, где целостную систему знаний о связях процессов в мире разделили на части. Зачастую специалисты из одной области  знаний очень слабо ориентируются в других областях.

К примеру, редкий психолог знает о последних открытиях в ядерной физике. Редко кто из из физиков – ядерщиков знает о серьёзных йогических практиках и читает Упанишады. А между тем,там описаны все последние открытия в области той же физики. Или  еще пример , в основу гениальной  теории сценического искусства Станиславского положен  один из текстов раджа-йоги. Причем иногда слово в слово. Хотя вряд ли об этом знают многие режиссёры.

Для работы над програмами ТАО нам удалось объединить специалистов из разных областей знаний и создать целостный современный продукт, основанный на тысячелетнем опыте древних мудрецов и практиков.

На практических занятиях люди знакомятся с основами взаимодействия. В программах  происходит демонстрация работы законов взаимоотношений индивидуума и окружающего мира. Многие замечали  эти закономерности, но редко кто знаком с целостной концепцией.

Эти знания  упрощают жизнь и на деле повышают её качество.

Мы  на занятиях только оповещаем о наличии возможности и помогаем в тренировке своих собственных качеств.  А дальше выбор каждого где и когда использовать эти знания .          

 

 

 

Joomla