электронные компоненты

Youtube channel

Video from TAO Federation

International Yoga Day in Latvia

Rehabilitācijas centrs TAO

TAO Federation

IHHRC.org

World Professional SPA Masters Federation

World Professional Healing Federation

Сергий Тао

Jogas Diena Yoga Day День Йоги

Latvijas profesionālās jogas federācija

World Professional Federation of Yoga Practitioners

International Experts Federation

Mariss Grunberg

International Human Health Research Centre

Александр Лахтионов

World Professional Astrology Federation

Vronska fonds Фонд СА Вронского


 

International Day of Yoga

Jogas Federacija

Gara Vasara

Omkar Group

Beautyschool

spa.lv

 

Mastic life

SPA school

Общеоздоравливающие практики

У современного городского человека накоплен дефицит в практиках для отдыха сознания и отсутствие опыта релаксации организма. В Советское время подавлялось чувство религиозности, состояние «вне ума», тоесть состояние молитвы, в результате чего к любым техникам релаксации,  медитации бывший житель территории Советского Союза относится с большой осторожностью, он не обучен отдыхать и расслабляться. Отсутствует культура отдыха.  Но для нормального функционирования человеческий организм нуждается в отдыхе. Психика человека должна периодически  как-бы «отпускать»  контроль для полноценного отдыха.

В наш скоростной век необходимо дать возможность человеку обучиться делать это быстро и эффективно. Человек – продукт своего времени. В поиске заменителей релаксации современный человек зачастую прибегает к алкоголю, наркотикам, пытаясь удовлетворить потребность в отдыхе, дать возможность психике «отпустить» стрессы, зажимы, проблемы, перегрузки. Однако при этом идёт скоростное разрушение организма и общая ситуация только ухудшается.

Подробнее: Общеоздоравливающие практики

Ход осмысления

Программа всестороннего развития и самосовершенствования "Ход осмысления".
Данная программа "ТАО" - это многоступенчатая программа оповещения, учитывающая индивидуальность людей с самыми разнообразными интересами. В программе показываются дополнительные возможности по улучшению физического и эмоционального состояния и управлению ими.

Подробнее: Ход осмысления

Программы ТАО

В наших программах мы не предлагаем лечение какого-либо конкретного заболевания. Любое проявление в виде конкретного болевого синдрома мы рассматриваем как целый комплекс, цепочку смещений в организме человека. Психологическую,энергетическую, на биохимическом и физическом планах взаимоувязанную разбалансировку систем организма.
 
 
Подробнее: Программы ТАО

Метод сердечного пульса

 

Мы предлагаем Вам сеансы с использованием МЕТОДА СЕРДЕЧНОГО ПУЛЬСА. Метод разработан профессором ВАСИЛИЕМ ЛЕНСКИМ.

Сердечный пульс каждого из нас это не просто ритмичные удары - это ещё и огромный объём информации. С одной стороны наше сердце как внутреннее солнце освещает каждый уголок организма передавая ему информацию, заказанную сознанием. С другой стороны не менее важная функция капиллярной сети, которая четко откликается на удары сердца своей пульсацией, направляя к сердцу обратный ток крови с информацией о своем состоянии. У каждого человека его собственный пульс обладает определённой энергетической мозаикой. Это как отпечатки пальцев или группа крови.

Подробнее: Метод сердечного пульса

Глубинный массаж

Глубинный массаж является современным методом телесно ориентированной терапии, основанным на древних знаниях и техниках. В основу положен исконно славянский массаж в стиле «белого медведя».

Как свидетельствуют архивные документы, известный врачеватель последней русской царской династии Распутин успешно применял в своей практике похожий массаж. Также подобные техники эффективно используются для восстановления жизненного ресурса в монастырях Тянь-Шаня.

Подробнее: Глубинный массаж

Капилляротерапия - золушка современной медицины

Великий мастер медицины Залманов говорил: "Физиологическое значение капилляров, значительная протяженность их поверхности, исчисляемая в 6300 м2, их длина в 100000 км в организме человека, их главенствующая роль в кровообращении, непрерывные систолы этих бесчисленных периферических сердец представляют для терапии замечательные возможности".
Подробнее: Капилляротерапия - золушка современной медицины

Программа «ПРОРЫВ»

„Tao Center” совместно с Центром Сердечного Пульса и ассоциацией «Валеология и телесноориентированная психотерапия»

Представляет:
Синтез древних и современных научных знаний о человеке в эксклюзивных программах: «ПРОРЫВ» и «ЖИВАЯ МУЗЫКА»

Подробнее: Программа «ПРОРЫВ»
Joomla