электронные компоненты

Youtube channel

Video from TAO Federation

International Yoga Day in Latvia

Rehabilitācijas centrs TAO

TAO Federation

IHHRC.org

World Professional SPA Masters Federation

World Professional Healing Federation

Сергий Тао

Jogas Diena Yoga Day День Йоги

Latvijas profesionālās jogas federācija

World Professional Federation of Yoga Practitioners

International Experts Federation

Mariss Grunberg

International Human Health Research Centre

Александр Лахтионов

World Professional Astrology Federation

Vronska fonds Фонд СА Вронского


 

International Day of Yoga

Jogas Federacija

Gara Vasara

Omkar Group

Beautyschool

spa.lv

 

Mastic life

SPA school

ЦЕНТР ШАКТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕМИНАРЫ

"ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА И ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНЩИНА"  САМБХАВО
29 – 31 МАЯ

{jcomments on}





Действительно ли вы проживаете свою мужскую и женскую природу во всей их полноте? На этой группе мы будем исследовать и получать опыт обеих полярностей. Работая с этими энергиями мы научимся чувствовать и понимать, какую именно энергию мы излучаем: мужскую, женскую или нейтральную. По мере углубления этого понимания мы сможем управлять этой энергией по своему желанию и увеличивать магнетизм и силу притягятельности противоположных полярностей в своей интимной жизни.


ПРЕМ САМБХАВО
Родился в Италии. Является Доктором Психологии. 7 лет работал профессором клинических исследований в Университете г. Флоренции . Имеет огромный опыт проведения Тантрических групп по всему миру.

Стал последователем Ошо в 2000 году. В основном ведет группы по Тантре, Inner Judge Deconditioning, Sexual Deconditioning.

 

СТОИМОСТЬ 130 Ls (  ВКЛЮЧАЯ ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ )

 


Мужчина - Марс, женщина - Венера, по крайней мере, именно так, астрологи обозначают символы мужского и женского начала. Но, в то же время, мужская психология сильно отличается от женской:

1. Мужчины более тщеславны, чем женщины, но их слабая сторона становится и их сильной стороной - среди знаменитых гениев - писателей, художников, музыкантов, политиков, полководцев, бизнесменов значительно больше мужчин, чем женщин.
2. Мужчины больше подвержены агрессии. Мужская психология так устроена, что мужчина быстро вспоминает свои первобытные инстинкты, когда он гонялся за мамонтом либо брал в руки меч и шел воевать, поэтому, даже в современной, наполненной скорее техническими технологиями жизни, мужчина часто предпочитает выяснять отношения либо разрешать конфликты с агрессивной позиции.
3. Мужская психология считается более устойчивой к стрессам и потрясениям, чем женская. Женщины больше склонны к проявлению истерии и нервозности. Мужчина больше способен контролировать ситуацию, анализировать ее и быстрее действовать, т.к. мужчины более решительны.


Вспомним и другой древний восточный символ мужчины и женщины: Инь и Ян представляет собой единый круг, как знак совершенства, в котором оба занимают равные половинки. Ян - в виде темной рыбки со светлым глазом, а Инь - светлой рыбки с темным глазом, а рыба в христианстве считалась знаком бескорыстия. Поэтому лишь вместе: Инь и Ян гармоничны.

 


 

Joomla